Teilnehmer 2018

Es werden nur bezahlte Anmeldungen gelistet. Nicht bezahlte Anmeldungen rutschen in der Liste nach unten!
Diese Liste ist NICHT die Startliste! Diese wird nach Nennungsschluss inklusive der Startzeiten veröffentlicht!
Fahrer Verein Beifahrer Verein Fahrzeug Baujahr Klasse
Thomas Fuchs MSC Altena Lena Piepenstock --- Opel Commodore B-GS/E Coupé 1977 7
Konstantin Krupenya --- Evgenij Vyslanko --- VAZ Lada 2107 1996 5
Armin Berghaus ACBL Remscheid Helga Berghaus --- Alfa Romeo Spider 2000 Veloce 1971 3
Heike Löber IG Oldtimerfreunde Borbeck Jessica Löber Mercedes Benz 180 Ponton 1961 6
Martin Bovens AUDI RS Club Deutschland e.V. Frank Woznicki - - - Audi RS2 / ARGE Porsche/Audi 1994 7
Heinz-Peter Kornapp IG Oldtimerfreunde Borbeck, Essen Claudia Kornapp IG Oldtimerfreunde Borbeck, Essen Volvo P121 Amazon 1969 6
Hansjürgen Beck - - - Karin Beck - - - Porsche 911 Carrera Targa 1986 7
Hans-Ulrich Fiegel MG Car Club Gaby Diekmann-Fiegel MG A 1960 2
Harald Sträter DAMF Olaf Mertschoweit DAMF Fiat Panda 1993 7
Martin Hildebrandt Carmen Hildebrandt Triumph Spitfire MK4 1971 3
Norbert Gries 1. Walsumer AC Anke Gries 1. Walsumer AC Porsche 911 SC Cabrio 1983 7
Renée Raymund Freunde historischer Fahrzeuge Gummersbach Ann-Kathrin Höfinghoff VW 1971 7
Ulrich Jeners Rainer Wakup Volvo PV 544 Sport 1963 3
Manfred Quednau Friedhelm Schmitz Audi 80 1986 4
Helge Schulz Sabiene Schulz Triumph TR6 1973 3
Tobias Röcher Marcus Kattwinkel Opel Monza 1980 7
Hans-Joachim Schelletter 1. Walsumer AC Astrid Schelletter 1. Walsumer AC Porsche 911 Carrera Cabrio 1987 7
Siegfried Haberkamm Margrit Haberkamm Mercedes Benz W124-260 E 1991 7
Klaus Derondeau Dürener Motorsportclub Roberto d.P Conego Dürener Motorsportclub Triumph TR3 1958 2
Anke Besser Frank Kuchhäuser DMC Düren Saab 90 1985 4
Daniel Busch Ralph Busch / Anna Pastor Mercedes 230 CE 1981 7
Eva-Maria Stein Bernhard Stein MSC Höfen Datsun 2000 Fairlady Roadster 1969 3
Ernst Krombusch MSC Dülken Dirk Kamps MG B GT 1972 3
Jürgen Brömmelhaus Holger Marsch Lotus Excel SE 1986 7
Dr. med. Dirk Scharwald Melanie Scharwald Packard Clipper Deluxe 1956 2
Harald Kuprat Silke Zimmermann Toyota MR U2 1991 7
Ellen Buchmann Heribert Buchmann Porsche 944 1983 4
Martin Teßling Annika Buß VW Scirocco GTX 1986 4
Stefan Schmitz Drivers Association Karen Schmitz Drivers Association Porsche 911 E Targa 2,4 1973 7
Jürgen Weiß 1. Walsumer AC Ulrike Weiß 1. Walsumer AC BMW 318 (E21) 1979 7
Uwe Kloß Patrick Fleischmann Alfa Romeo Spider 1600 „Duetto“ 1967 6
Volker Machemehl Drivers Assossiation Helga Machemehl Drivers Assossiation Porsche 911 Carrera 1976 4
Jörg Kraus MSC Dülken Lea Milka MSC Dülken Leyland Innocenti Mini Cooper 1300 1974 3
René Göbbels AC Eschweiler Tina Göbbels AC Eschweiler VW Golf 1 Diesel 1980 4
Bernd Schmitz SFG Schönau Guido Lethert SFG Schönau Alfa Romeo Giulia Sprint GT 1964 3
Simone Arlt Cordula Ehrkamp VW Käfer Cabrio 1303 LS 1978 4
Jonas Wahlen Tim Wahlen BMW E30 1986 4
Dr. Thomas Vaupel Sabine Stübs-Vaupel Volvo 544 1964 6
Dieter Hengswerth RSG Küppelstein Bernd Wüsten PSV-Remscheid Subaro xt 1985 4
Dr. Jürgen Georg Hueniken Bernhard Hauer Porsche 356 A Coupe 1957 2
Andreas J.Päplow Jaguar Association Germany Christian Grein Jaguar XJS 1992 5
André Kasberger VW Polo IG Deutschland e.V Yvonne Hartig Volkswagen Polo 86C G40 1993 7
Dr. Michael Schmitz Polizei-Sportverein Aachen Brigitte Schmitz Mercedes-Benz 200 1965 3
Stefan Burger Ulrike Neise Austin Healey Sprite MKI 1960 2
Wolfgang Kerst Norbert Hellner Citroën 11B Koffermodell 1953 2
Rüdiger Fröhlich NN Mercedes Benz R107 300SL 1986 7
Hans Niemann NOSW e.V. Erika Niemann NOSW e.V. Volvo P142 de Luxe 1972 7
Dennis Siewert Jan Everschenider Mercedes-Benz E420 1994 5
Manfred Beck NN Triumph TR4 1962 6
Wolfgang Martin SFK Solingen Michael Thomas Audi 80 / Audi NSU Auto Union 1972 3
Dirk Wingartz Angela Wingartz Alfa Romeo Spider Typ 115 Aerodynamica 1984 7
Stefan Weber Tom Post VW Golf Cabrio 1982 4
Martin Krämer MSC ALTENA Vanessa Krämer (Maja, Amy Krämer) MSC ALTENA AUDI KABRIOLET 1993 7
Helga Beese Gudrun Bein Morgan Plus 4 1989 7
Karl Cosler AC -Eschweiler Heinz Mundt AC -Eschweiler MGA 1960 6
Bernd Wilhelms SFK Solingen Jürgen Flender VW Derby 1978 4
Ingo Rehm KADETT-C Zentralstelle Martina Rehm KADETT-C Zentralstelle OPEL Rallye 2,0E 1979 4
Florian Anker Alexander Haustein 924 Porsche 2,0 1979 4
Thomas Mattern Daniela Mattern Alfa Romeo Alfetta 2.0 1982 7
Anette Tobien RT Nordeifel Horst Tobien RT Nordeifel VW 1302 1972 3
Daniel Kraps 1 Walsumer AC Jens Biemann - Christan Winkler Ford Mustang GT350 1965 6
Frank Göbels Sandra Göbels Alfa Romeo Spider 1991 7
Alexander Kremer MSC Dülken e.V. Klaus Schewior MSC Dülken e.V. BMW 1802 1971
Wolfram Krunke Elke Krunke BMW 318i Baur Cabrio 1988 7
Merle Dehmel Jörg Dehmel MG Midget 1966 6
Ronny Ernst Denise Aßmann M635csi BMW E24 1985 7
Marcel Schöffel MSF-Warstein Daniela Bruckert AUDI 80 LS 1979 7
Florian Schürenkrämer Niklas Viehof Austin Healey MKI 3000 1959 2
Nils Roschin HAC 1905 e.V. Marian Schröder HAC 1905 e.V. Opel Senator A 30E 1978 4
Stand 22.09.2018
0 Zahlung ohne Anmeldung
1 unbezahlte Anmeldung
NUR NOCH WARTELISTE!
Sie vermissen Sich in der Teilnehmerliste trotz bezahlter Anmeldung oder haben eine Rückfrage zum Anmeldeverfahren, dann schreiben Sie uns einfach eine E-Mail!