Teilnehmerliste 2017

Teilnehmerliste  2017

Hinweis: Es werden nur bezahlte Anmeldungen in die Teilnehmerliste aufgenommen. “Offene” Anmeldungen rutschen auf der Liste nach unten.
Sie haben sich angemeldet und bezahlt  aber fehlen in der Liste? Nehmen Sie bitte mit uns Kontakt auf!

 

Fahrzeug Fahrer Club Beifahrer Club Fahrzeug Baujahr Klasse
Rafael Kliem Andreas Weng OPEL 1,2L 1932 1
Christian Köppen Jens Born Opel Super 6 Cabrio 1938 1
Peter Steckel Initiative Automobile Kultur e.V. Heiko Jost "Mercedes-Benz Typ 230 W153" 1939 1
Thomas Fuchs MSC Altena Carola Piepenstock MSC Altena Audi NSU Auto Union
GT5E Coupé Typ 81 / B2
1983 4
Simone Arlt --- Dr. Michael Klein --- VW Käfer Cabrio 1303 LS 1978 4
Jörg Löhler --- Ute Löhler --- Porsche 911 3.2
Carrera Cabrio
1983 4
Ernst Krombusch MSC Dülken Dirk Kamps MG B GT 1972 3
Klaus Kunz --- Dagmar Kunz --- Opel Olympia Rekord
Cabriolet Limousine
1956 2
Angelika Schmidt Elvira Getz Ford Escort Cabrio 1986 7
Frank Hardacker ACN-Wesel Rosalie Hardacker ACN-Wesel Mazda RX7 SA 2 FB 1985 7
Gerald Orlik Volvo Club Deutschland e.V. Lennart Orlik MG Midget 1500 1977 7
Jörg Kraus MSC Dülken Lea Milka MSC Dülken Leyland Innocenti
Mini Cooper
1974 7
Guido Lerzynski Andreas Patten
(Oliver Höhn)
Austin FX4S 1986 7
Helge Schulz Nele Schulz Triumph TR6 1973 3
Rüdiger Höft Birgit Schönfeldt Porsche 924 1981 4
Dr. Michael Schmitz Marco Block Mercedes Benz
W110 Heckflosse 200D
1965 3
Ingo Rehm KADETT-C
Zentralstelle Deutschland
Martina Rehm KADETT-C
Zentralstelle Deutschland
Opel Rallye 2.0E 1979 4
Haller, Gerd Haller, Marion Daimler Benz R129 300 SL-24 1993 7
Ellen Buchmann Heribert Buchmann Porsche 994 1983 4
Alexander Müller AMC Arnsberg Karin Müller AMC Arnsberg OPEL Kadett A (Luxus) 1964 7
Christian Stiefelhagen Team Stiefelhagen Nicole Stiefelhagen Team Stiefelhagen Datsun 280 ZX Turbo 1983 4
Martin Hildebrandt Carmen Hildebrandt Triumph Spitfire MK4 1971 3
Gernot Walden Gerald Westphal AMC Siegburg Porsche Targa 912 1966 7
Anette Tobien Racing-Team- Nordeifel Horst Tobien Racing-Team- Nordeifel VW 1302 1972 3
Thomas Schäfer Hagener AC 1905 e.V. Nicole Schäfer Hagener AC 1905 e.V. Rover Mini MK II 1993 7
Anke Besser Frank Kuchhaeuser Saab 90 1985 4
Christoph Wolters DAMF Tina Wolters DAMF Toyota Corolla Kombi 1977 7
Daniel Kraps 1 Walsumer AC Jackob Balicki GT 1300 Junior 1972 7
Oliver Felthaus Christian Ruhm Porsche 944 1982 7
Olaf Pietzsch Lüner Automobilclub e.V. Ralph Kobialka IG der Luftgekühlten Lünen e.V. Mercedes W 123 CE 1980 4
Manfred Quednau Friedhelm Schmitz Audi 80 1985 4
Marc Boehm Corinna Schreiber 300SL Club Porsche 911 1989 7
Michael Banse Petra Banse Triumph TR4A IRS 1966 3
Rainer Siebenhaar Wolfgang Kirch Mercedes 180D 1960 6
Stefano Lucidi Illya Müller Fiat 500 R 1973 3
Steffen Stratmann Torsten Herberg BMW 323i BauerCabrio 1980 4
Christopher Wilkes Ilona Hinderlich Morgan 4/4 1970 7
Johannes Lambotte Martin Lambotte Saab 96 V4 1973 7
Renée Raymund Freunde historischer Fahrzeuge Gummersbach Ann-Kathrin Höfinghoff VW Frost Speedster 1971 7
Eugen Erni Württ. Porsche Club Dietmar Neubauer Porsche 911 Carrera RS 3.0 1974 7
Sylvie Mesnil Remise Düsseldorf Karl-Heinz Hintz ACK Kettwig Fiat 500R 1973 3
Michael Bille Dorothea Bille Chevrolet Corvette C3 Coupé 1973 3
Thomas Mattern Daniela Mattern Alfa Romeo Alfetta 2.0L 1982 7
Nick Meijers Garage Meijers Autosport Leon Meijers Garage Meijers Autosport Ford Anglia 105E GT 1982 7
Norbert Gries 1. Walsumer AC Anke Gries 1. Walsumer AC Subaru SVX 1992 7
Harald Kuprat Silke Zimmermann Toyota MR 2 W2 1991 5
Hans-Joachim Schelletter 1. Walsumer AC Astrid Schelletter 1. Walsumer AC Porsche 911 Carrera Cabrio 1987 7
Armin Berghaus ACBL Remscheid Helga Berghaus ALFA ROMEO Spider 2000 Veloce 1971 3
Jana Kunz Martina Schlebusch OPEL Kapitän-P-L 1960 2
Stefan Burger Wolfgang Krauß Austin Healey Sprite MK1 1960 2
Marc Volland Florian Fink Rover 872 Coupe 1994 7
Iris Falk TRC Thorsten Falk TRC Renault 4CV 1960 6
Harald Sträter DAMF Olaf Mertschoweit DAMF Fiat Panda 1993 7
Uwe Kloß Patrick Fleischmann Alfa Romeo 1967 7
Winfried Niehoff TR-Freun.de forum Manuel Pfeiffer Triumph TR6 1973 3
Bernd Schmitz SFG-Schönau Guido Lethert SFG-Schönau BMW E36 1995 5
Dominik Claaßen Ingo Claaßen Opel Manta Gsi 1988 5
Jürgen Wolf NN VW - Porsche 914 2.0 1973 3
Peter Hausmann Andrea Hausmann Opel Kadett B LS Super 1969 3
Frank Herrmann Uta Bonnes VW Passat 1976 7
Andreas J. Päplow Georg Dams Jaguar XJS 1992 5
Martin Teßling Annika Buß VW Scirocco 1986 4
Ralf Schmitz Thorsten Hardt Mercedes 450 SLC 5.0 1980 4
Erich Bänziger RRR Tim Jäger RRR Mercedes Benz 280 CE W123 1984 4
Alexander Kremer MSC Dülken e.V. Klaus Schewior MSC Dülken e.V. BMW 1802 1971 3
Ralf Hagenbuck Markus Breitbarth Porsche 924 2,0 1986 4
Werner Rohe Ilse Rohe Mercedes benz MB 200 (W115) 1975 7
Thomas Buschmann Heidi Herzke-Buschmann Mercedes Benz 280 SE 3,5 1972 7
Bernhard Anker Monika Anker TR6 1973 7
Florian Anker NN Porsche 924 1979 7
Volker Machemehl 1. Walsumer AC Helga Machemehl 1. Walsumer AC Porsche 911 Carerra 1976 4
Jutta Holzdeppe DAMF Daniel Hendrik Mertschoweit DAMF VW Golf 3 Cabrio 1997 7
Konstantin Krupenya Autoklassika e.V. Andreas Saik Autoklassika e.V. VAZ Lada 2107 1996 7
Karl Cosler Ac -Eschweiler Heinz Mundt Ac -Eschweiler
Oldtimer Freunde Langerwehe
MG A 1960 6
Florian Paul Willy
Schürenkrämer
Rebecca Holz Austin Healey 3000 MK I 1959 6